Объявления сайта

Конкурс "Моя страна - Моя Россия"

Конкурс "Моя страна - Моя Россия"

от ЭИОС Администратор -
Количество ответов: 0



Подавай свой проект в номинацию «Большая технологическая разведка моей страны»!

 

В этом году акселератор «Большая разведка» проведет очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Моя страна – моя Россия» в номинации «Большая технологическая разведка моей страны». Конкурс проводится на базе платформы «Россия - страна возможностей».

 

Регистрация открыта до 24 февраля 2020 г. через личный кабинет на сайте: https://moyastrana.ru/.   

 

Для участия в номинации участник или авторский коллектив представляют один или несколько проектов по следующим направлениям номинации:

- Передовые производственные технологии

- Информационные технологии и робототехника

- Промышленность и энергетика

- Химические технологии и экология

- Технологии для умного города и креативные технологии

- Медицинские, био- и сельскохозяйственные технологии

 

Лучшие проекты будут приглашены на Петербургский международный экономический форум (3-6 июня 2020 года), а также смогут принять участие в акселерационной программе «Большая разведка» и побороться за гранты на развитие проектов (грантовый фонд 4 000 000 рублей).

 

Возможности для участников и победителей конкурса:

- денежные премии и ценные призы авторам лучших проектов;

- лауреаты конкурса приглашаются для участия в международном этапе проекта «100 идей для СНГ»;

- участие в Петербургском международном экономическом форуме 3-6 июня 2020 года;

- участие в акселерационной программе «Большая разведка», возможность получить грант на развитие проектов (грантовый фонд 4 000 000 ₽) и помощь в подготовке заявок на программы «УМНИК» и «СТАРТ» с господдержки до 2 000 000 ₽;

- приглашение на стажировки и трудоустройство в предприятиях партнеров, федеральных и региональных органах власти;

- получить экспертную оценку и запустить пилот с индустриальными партнерами;

- эффективный нетворкинг, знакомство с десятками талантливых молодых стартаперов и лично пообщаешься с опытными бизнесменами;

- постконкурсное сопровождение победителей наставниками АНО «Россия – страна возможностей».

 

Приглашаем принять участие в конкурсе и подать заявку в номинацию «Большая технологическая разведка моей страны».

 

Успей подать свой проект до 24 февраля 2020 г. через личный кабинет на сайте: https://moyastrana.ru/.  

 

#МояСтранаМояРоссия #РоссияСтранаВозможностей #большаяразведка #БР20